Компания «Кванта Систем» на конгрессе «РОУ-2019»

Компания «Кванта Систем» на конгрессе «РОУ-2019»

В сентябре 2019 г. компания «Кванта Систем» приняла участие в ежегодном конгрессе Российского Общества Урологов, проходившем в Ростове-на Дону на территории КВЦ «ДонЭкспоцентр». Мероприятие включало в себя не только обширную научную программу, но и впечатляющую по своим масштабам экспозицию новейших технологических достижений в области урологии, представленных на стендах российских и зарубежных компаний.

«Quanta System» является мировым лидером по разработке и клиническому внедрению медицинских лазерных систем, более 30 лет присутствуя в большинстве стран мира, в ведущих университетских и частных клиниках. Наша экспозиция представила актуальную информацию по современному этапу развития лазерной хирургии в урологии, включая демонстрацию оригинальных видеоматериалов, иллюстрирующих применение лазеров «Quanta System» в ходе реальных операций на простате.
В течение трех дней, с 19 по 21 сентября, более 2000 врачей-специалистов, участвовавших в конгрессе «РОУ-2019», имели возможность общаться с экспертами компании «Кванта Систем» для обсуждения особенностей наших хирургических систем, которые сегодня доступны для клиник России и СНГ.